19.12.2018, 16:43

Главам муниципальных районов и городских округов

Обращаем Ваше внимание, что в 2019 году необходимо продолжить работу по сбору информации о состоянии рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Дата первого в 2018 году сбора информации – 01 января. Отчет по мониторингу за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия за 01-09 января необходимо направить  в Региональную службу по тарифам и ценообразованию Забайкальского края 09 января к 12.00 ч.  В дальнейшем мониторинг за состоянием рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия собирается ежедневно.

Данную информацию в вышеуказанные сроки необходимо направлять в Региональную службу по тарифам и ценообразованию Забайкальского края на адрес электронной почты:  cen@rst.e-zab.ru.