10.01.2019, 18:06

Новый регламент установления цен (тарифов) на электроэнергию и (или) их предельных уровней вступил в силу

С 31 декабря 2018 года вступил в силу приказ ФАС России от 19 июня 2018 года № 834/18, которым определен, в том числе, порядок регистрации, принятия к рассмотрению и выдачи отказов в рассмотрении заявлений об установлении цен (тарифов) и (или) их предельных уровней, также обновлены формы решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

Важно отметить, что тарифные решения, принятые РСТ Забайкальского края на 2019 год в сфере электроэнергетики, соответствуют формам, утвержденным вышеуказанным приказом.