11.01.2019, 16:38

Тарифы на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях в 2019 году расти не будут

В декабре 2018 года состоялось заседание правления РСТ Забайкальского края по вопросу установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях по маршрутам «Чита – Газимурский Завод», «Чита – Краснокаменск», «Чита – Красный Чикой», «Чита – Усть-Каренга», «Чита – Юмурчен», «Чита-Кыра», «Чита-Менза» на 2019 год. По решению Правления тарифы на пассажирские перевозки для населения в 2019 году расти не будут, останутся на уровне декабря 2018 года.

Напомним, что 19 ноября 2018 года стоимость билетов на авиаперелеты по указанным маршрутам была снижена в связи с вхождением Забайкальского края в состав Дальневосточного федерального округа (из стоимости билетов была исключена сумма НДС в размере 10%).