21.01.2019, 11:03

Уважаемые руководители ресурсоснабжающих организаций!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает Вам, что информационный портал «Управление ЖКХ» приглашает принять участие в Х Юбилейном Ежегодном Всероссийском практическом семинаре «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России», который состоится в Москве с 28 по 29 марта 2019 года.

В ходе мероприятия обсудят изменения в законодательстве в 2019 году, тарифное и антимонопольное регулирование, заключение концессионных соглашений в отрасли, вопросы взаимоотношений с управляющими организациями и потребителями, а также судебную практику.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо связаться с координаторами проекта: Волкова Наталья Александровна,  тел.: + 7(916)900-15-18, e-mail: n.volkova@od-group.ru