18.02.2019, 14:22

Уважаемые руководители ресурсоснабжающих организаций!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает Вам, что 28-29 марта 2019 года в Москве состоится X Юбилейный ежегодный всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России».

Основными темами для обсуждения станут: изменения законодательства в 2019 году, рекомендации по работе с текущим законодательством, тарифное и антимонопольное регулирование, инвестиционные программы, договорные отношения между РСО и потребителем и др.

Также в программе семинара запланировано проведение интерактивных бизнес-кейсов, консультационный центр «Вопрос-ответ» и бизнес-завтрак, а ещё участникам будет предложена экскурсионная программа.

Более подробную информацию, можно узнать у координаторов проекта:

Губайдулин Ильяс Максутович, тел.: +7-905-574-97-84, e-mail: ilyas@od-group.ru, Клюшкин Дмитрий Юрьевич, тел.: +7-985-189-20-09, e-mail: d.klushkin@od-group.ru

А также на информационном портале: «Управление ЖКХ», ул. Пришвина, д. 8, корп. 2, г. Москва, Россия, 127549, тел. / факс: +7-499-372-10-39, www.upravlenie-gkh.ru