06.03.2019, 16:39

Согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края согласовала стоимость услуг по погребению умерших, личность которых не установлена, и умерших, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами, а также услуг по погребению в случае рождения мертвого ребенка по истечение 154 дней беременности на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» в размере 7 484,05 рублей.