11.03.2019, 14:19

Уважаемые руководители регулируемых организаций!

В связи с неоднократными обращениями регулируемых организаций, ФАС России направлено информационное письмо № СП/13750/19 от 25 февраля 2019 года с разъяснением порядка рассмотрения досудебных споров и разногласий в области государственного регулирования цен (тарифов).

В случае не согласия с установленными ценами (тарифами), Вы вправе обратиться в ФАС России с заявлением о рассмотрении (урегулировании) споров и разногласий в соответствии с Правилами рассмотрения (урегулирования) споров и разногласий, связанных с установлением и (или) применением цен (тарифов), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2018 года № 533, с учетом разъяснений ФАС России.