29.04.2019, 17:25

16 мая 2019 года РСТ Забайкальского края проводит совещания на территории городских поселений «Шилкинское» и «Приисковское»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края 16 мая 2019 года в 10.00 по адресу г. Шилка, ул. Балябина, 64 (здание городского дома культуры), а также 16 мая 2019 года в 14.00 по адресу п. Приисковый (Нерчинский район), ул. Вокзальная, 29 (здание городского дома культуры) проводит совещания по вопросу формирования тарифов на коммунальные услуги на 2019 год. Участие в совещании примут представители Администраций городских поселений, АО «ЗабТЭК», прокуратуры Забайкальского края, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае. РСТ Забайкальского края приглашает принять участие в данном мероприятии жителей городских поселений, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, заинтересованных в вопросах формирования тарифов на коммунальные услуги.