20.05.2019, 16:55

16 мая 2019 года состоялись совещания по вопросу «Формирование тарифов и размеров платы на коммунальные услуги»

РСТ Забайкальского края 16 мая 2019 года на территории муниципальных образований городское поселение «Шилкинское» и городское поселение «Приисковское» проведены совещания по теме «Формирование тарифов и размеров платы на коммунальные услуги». В указанных мероприятиях приняли участие главы муниципальных образований и муниципальных районов, представители ресурсоснабжающей организации АО «ЗабТЭК», прокуратуры, индивидуальных предпринимателей, а также жители городских поселений.
На мероприятиях представлены доклад с презентацией, отражающие следующие вопросы: порядок формирования тарифов и размеров платы на коммунальные услуги, структура затрат, включаемых в тарифы, методы установления нормативов потребления коммунальных услуг, а также отражены плановые расчетные нормативы на отопление, дифференцированные по этажности и году постройки зданий.