24.05.2019, 10:32

Выявлены факты продажи алкогольной продукции в день проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднику «Последний звонок»!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в ходе проведения контрольных мероприятий по соблюдению участниками алкогольного рынка запрета продажи алкогольной продукции на территории города Читы 22 мая 2019 года – в день проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднику «Последний звонок» выявлены нарушения в следующих торговых объектах:

• бар «Айпара» по адресу: Забайкальский край г. Чита, мкр. Северный д. 10, принадлежащий ООО «Магазин-бар Айпара+»;
  • бар «Фиерия» по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Энтузиастов д. 97, принадлежащий ООО «Кураж»;
  • магазин по адресу: г. Чита, ул. Луговая д. 102, принадлежащий ООО «Афина»;
  • магазин по адресу:  г. Чита, ул. Ленина д. 53/2, принадлежащий ПК «Кедр»;
  • магазин по адресу: г. Чита, ул. Горбунова д. 33 стр.1, принадлежащий ООО «Акцент»;
  • магазин по адресу: г. Чита, ул. Баранского д. 98 А, принадлежащий ООО «Интэл»;
  • магазин по адресу: г. Чита, ул. Усуглинская д. 7/186, принадлежащий ООО «Магнат»;
  • магазин по адресу: г. Чита, ул. Аянская д. 45, принадлежащий ООО «Ария».

По выявленным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.