21.06.2019, 15:37

Уважаемые лицензиаты! Выпускные в Краснокаменске

В соответствии с подпунктом 2 части 1 статьи 3 Закона Забайкальского края
от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции в праздничные дни: Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября), первый день начала занятий в образовательных организациях, а также в устанавливаемые органами местного самоуправления День города, День поселка, День села и дни проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер).

11 июня 2019 года администрацией муниципального района
«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края принято  постановление № 28 «О датах проведения выпускных мероприятий (праздник «Выпускник года») в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», согласно которому 25 июня 2019 года является датой проведения выпускных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, расположенных
на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в связи с чем, розничная продажа алкогольной продукции запрещена.