10.07.2019, 17:01

Главам муниципальных районов и городских округов!

В связи с проведением процедуры пересмотра предельных размеров розничных и оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП, РСТ Забайкальского края проводится мониторинг организаций, фактически осуществляющих фармацевтическую деятельность на территории муниципальных районов (городских округов).

В рамках данного мониторинга просим Вас предоставить информацию

об организациях, фактически осуществляющих фармацевтическую деятельность на территории муниципальных районов (городских округов).

Ознакомиться со списком организаций, имеющих лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, можно здесь.

Информацию необходимо направить в Региональную службу по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в срок до 01.08.2019 г.