06.08.2019, 10:40

Уважаемые участники алкогольного рынка! Проведены проверки ООО «Гепард», ООО «Гриф»!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в ходе проведения внеплановых выездных проверок в отношении ООО «Гепард» и ООО «Гриф» выявлены нарушения законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции.

В магазине «Теремок» принадлежащем ООО «Гепард», расположенном по адресу: Забайкальский край, Читинский район, п. Лесной Городок, ул. Трактовая д. 21 «а» и в кафе «Венеция» принадлежащем ООО «Гриф», расположенном по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Домна, ул. Станционная д. 6 «а», выявлены нарушения правил продажи алкогольной продукции, в части отсутствия сопроводительных документов на алкогольную продукцию на момент проверки.

В настоящее время оформляются административные дела с целью привлечения к административной ответственности правонарушителей.