Приказы 2026 год
- 23.01.2026: О внесении изменения приложение № 2 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 1 декабря 2025 года № 312-НПА «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на подвоз воды для ООО «Эксперт», осуществляющего па территории Газимуро-Заводского муниципального округа (населенный пункт Рудник Солонечный) Забайкальского края деятельность в сфере водоснабжения, на 2026 год»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 1 декабря 2025 года № 314-Ш1А «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО «Эксперт» потребителям на территории Газимуро- Заводского муниципального округа (населенный пункт Рудник Солонечный) Забайкальского края, на 2026-2028 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приложение № 1 приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 23 ноября 2021 года № 510-НПА «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую индивидуальным предпринимателем Кордюковой Ольгой Геннадьевной потребителям на территории Могочинского муниципального округа (поселок при станции Семиозерный) Забайкальского края, на 2021-2031 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приложение № 2 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 23 ноября 2021 года № 509-НПА «Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на подвоз воды, техническую воду для индивидуального предпринимателя Кордюковой Ольги Геннадьевны, осуществляющей на территории Могочинского муниципального округа (поселок при станции Семиозерный) Забайкальского края деятельность в сфере водоснабжения, на 2021-2031 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 12 февраля 2020 года № 23-Ш1А «Об утверждении перечня должностных лиц Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 19 декабря 2025 года № 686-НПА «Об установлении долгосрочных тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), техническую воду, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения, водоотведение и транспортировку сточных вод для Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющего на территории Забайкальского края деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, на 2026-2030 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 19 декабря 2025 года № 669-НПА «Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющего на территории Читинского муниципального округа (поселок городского типа Атамановка) Забайкальского края деятельность в сфере водоснабжения, на 2026-2028 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в приложение к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 19 декабря 2025 года № 670-НПА «Об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации потребителям на территории Забайкальского края, на 2026-2030 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменения в примечание приложения № 1 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17 декабря 2025 года № 529-НПА «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО «Исток» потребителям на территории Агинского муниципального округа Забайкальского края, на 2026-2030 годы»
- 23.01.2026: О внесении изменений в примечания приложений № 3, 4 приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17 декабря 2025 года № 526-НПА «Об утверждении производственных программ и установлении тарифов на подвоз воды, водоотведение для ООО «Аквастоки», осуществляющего на территории Борзинского муниципального округа Забайкальского края (город Борзя) деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, па 2026 год»
- 23.01.2026: О внесении изменения в приложение № 2 приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию забайкальского края от 19 декабря 2025 года № 647-НПА «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) и горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячее водоснабжение), поставляемые ООО «Энергия Нерчинск» потребителям на территории муниципального образования городское поселение «Кокуйское» муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края, на 2026 год»
- 23.01.2026: О внесении изменения в приложение № 1 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 19 декабря 2025 года № 568-НПА «О корректировке долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на коллекторах источника тепловой энергии акционерным обществом «Интер РАО - Электрогенерация» («Харанорская ГРЭС») на территории Оловяннинского муниципального округа (поселок городского типа Ясногорск) Забайкальского края