Культура, 22.02.2023, 15:26

Специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края приняли участие в праздничном митинге, посвященному Дню защитника Отечества

На главной площади города 22 февраля прошёл митинг-концерт "Слава защитникам отечества", где приняли участие сотрудники РСТ Zабайкалья.

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

День защитника Отечества – является одним из самых популярных праздников России. Это день – дань уважения всем поколениям героического воинства.

В преддверии любимого праздника работники культуры, участники творческих коллективов и волонтеры культуры поздравили всех мужчин с наступающим праздником концертными номерами на центральной площади города в митинге – концерте.

Кроме того, поздравить воинов и почтить память героев прошлых лет нашей родной земли собрались члены краевого правительства, представители городской администрации, представители общественных организаций, жители города.

Коллектив РСТ Zабайкалья и жители города трудовой доблести Чита помнят, и всегда будут помнить о бессмертном подвиге своих предков и воспитывать аналогичные чувства у своих потомков.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru