Актуальные новости, Новости, Нормативные правовые акты, 03.04.2023, 10:30

Приказом РСТ Забайкальского края от 31 марта 2023 года № 34 - НПА были снижены установленные в 2012 году нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях для населения.

фото взято из сети "Интернет"

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с централизованным отоплением и горячим водоснабжением, оборудованных электроплитами при отсутствии приборов учета, составят:

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с централизованным отоплением без горячего водоснабжения, оборудованных электроплитами при отсутствии приборов учета, составят:

Указанные нормативы внесены в приложение № 2, 3 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17 августа 2012 года № 207 «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях на территории Забайкальского края»

С указанным приказом Вы можете ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

01.07.2024 Специалистами РСТ проведен ежемесячный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты
26.06.2024 Объявление об общественном обсуждении проекта соглашения об осуществлении регулируемых видов деятельности